1156 заявок поступило на кадровый конкурс «Команда РАзвития»

27.06.2019 18:54

1156 заявок поступило на кадровый конкурс «Команда РАзвития»

Завершился первый этап кадрового конкурса «Команда РАзвития», в ходе которого в оргкомитет поступило 1156 заявок. До 10 июля экспертам Российской академии народного хозяйства и государственной службы предстоит отсмотреть все поступившие видеопрезентации, оценить анкеты участников, присвоить им баллы и составить общий рейтинг.

На основании этого рейтинга организационный комитет примет решение, кто из участников прошел во второй, очный этап.

На протяжении месяца с теми, кто прошел во второй этап, будут проводиться собеседования, углубленные тестирования. Кроме того, предусмотрено проведение деловой игры, в которой конкурсантам будет нужно решить прикладные управленческие задачи, продемонстрировать коммуникативные навыки, умение работать в команде и т. д. Очный этап завершится к 25 августа, а уже 28 августа будут подведены итоги конкурса и названы те, кто успешно его прошел.

Утверждается, что некоторые победители конкурса станут членами правительства Республики Алтай, другие – займут должности в органах исполнительной власти, остальные будут включены в резерв, а также будут привлекаться в качестве экспертов в консультативные органы.

Источник

Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2024 © "ИнфоТехно — новости IT и обзоры смартфонов". Все права защищены.