Названы победители регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы»

16.02.2021 4:43

Названы победители регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы»

Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» состоялась в Республике Алтай в дистанционном формате. В этом году региональный этап чемпионата проходил с 8 по 12 февраля на базе политехнического колледжа, педагогического колледжа, медицинского колледжа, Усть-Коксинского техникума отраслевых технологий и аграрного колледжа.

В конкурсных мероприятиях приняли участие около 140 конкурсантов и 200 экспертов, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

1 место – Виктор Пустогачев;
2 место – Дамир Кожентаев;
3 место – Сергей Кудрявцев.

1 место – Отабек Чориев;
2 место – Валерия Култуева;
3 место – Даниил Киселев.

1 место – Даниил Старков;
2 место – Андрей Кузьменко;
3 место – Алексей Михейлис.

1 место – Александр Таманов;
2 место – Семен Воропаев;
3 место – Игорь Медведев.

1 место – Полина Тритейкина;
2 место – Виорика Шаларь и Полина Фурсова.

1 место – Елизавета Беликова;
2 место – Александра Белеева;
3 место – Софья Хлебцова.

1 место – Даниил Дейс;
2 место – Кристина Филатова;
3 место – Оксана Глушкова.

1 место – Игнат Ковязин;
2 место – Амаду Балушкин;
3 место – Ксения Максимова.

1 место – Иван Табакаев;
2 место – Евгений Игумнов;
3 место – Иван Абрамов.

1 место – Александр Толстиков;
2 место – Никита Ангороков;
3 место – Иван Тырышкин.

1 место – Николай Дымов;
2 место – Валерия Холуева;
3 место – Катерина Шароватова.

1 место – Кристина Белеева;
2 место – Камила Бельбекова;
3 место – Мария Бедарева.

1 место – Елизавета Болотова / Виктория Бушуева;
2 место – Валентина Сапрыгина / Кирилл Сметанников;
3 место – Илья Четвериков / Анастасия Юрьева.

1 место – Алексей Акулов / Татьяна Артамонова;
2 место – Арина Какашева / Анастасия Шефер;
3 место – Степан Колесников / Виктор Шмаков.

1 место – Екатерина Кудрявцева;
2 место – Мызылдай Мендешева и Тамара Фалеева.

1 место – Данил Бурлаков;
2 место – Константин Елешев;
3 место – Алена Симахина.

1 место – Камила Кыдырбаева;
2 место – Анастасия Суханова;
3 место – Олеся Кандаракова.

1 место – Диана Крачнакова;
2 место – Дарья Клепикова;
3 место – Виктория Руднева.

1 место – Дарина Алиева;
2 место – Ангелина Медикова;
3 место – Наталья Зеленская.

1 место – Алайида Токтосунова;
2 место – Дарья Авошева;
3 место – Владислав Тырышкин.

1 место – Любовь Кеденова;
2 место – Андрей Захаров;
3 место – Ангелина Шадрина.

1 место – Иван Кузьмин;
2 место – Валерия Иванова;
3 место – Лилия Черепанова.

1 место – Андрей Потогашев;
2 место – Тихон Кабанов;
3 место – Кирилл Поликарпов.

Источник

Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2021 © "ИнфоТехно — новости IT и обзоры смартфонов". Все права защищены.